娱乐播报
2018CCSP竞赛颁奖会
作者:admin  更新时间:2019-07-06 20:50:20

        

        

        
        
        
        
        
        
        
        
        
        

        跑色点: 杭州杭州国际博览精髓

        跑工夫: 201年10月26日午前

        主办单位: 柴纳计算机学会

        承担单位: 杭州电子理工科大学

        把持名字知乎 logo + slogan

        银质奖章担保者百度Logo标准彩色标志-RGB

        2018 CCF CCSP大事得奖名单:

名次姓名锻炼理应获奖的
1徐明宽清华大学金奖
2邹晓瑶清华大学金奖
3王乐平清华大学金奖
4王义松清华大学金奖
5陈宇清华大学金奖
6李真位于湖北省会武汉金奖
7朱伟金湖南大学金奖
8王天行土布航天大学金奖
9陈伯翰清华大学金奖
10张嘉辉位于湖北省会武汉金奖
11王元伟清华大学金奖
12刘一凡西安交通大学金奖
13张昊长沙理工大学金奖
14刘乐遥长沙理工大学金奖
15陈天乐电子理工科大学金奖
16黄海通西安电子理工科大学金奖
17梁子辉电子理工科大学金奖
18袁伟强清华大学金奖
19马景浩土布理工大学金奖
20吴佳新西北大学金奖
21张博航西安交通大学金奖
22叶茂尧同济大学金奖
23廖凌云位于湖北省会武汉金奖
24王冕吉林大学金奖
25孔有康哈尔滨工业大学金奖
26于金禄哈尔滨工业大学金奖
27邱昊中国防理工科大学金奖
28陈昱硕柴纳人民大学金奖
29何宗炎柴纳人民大学金奖
30王忠良太原理工大学金奖
31于天树现在称Beijing邮电大学金奖
32李良伟长沙理工大学金奖
33丁聪西安交通大学金奖
34拍摄晨湖南大学金奖
35方世杰福州大学金奖
36门高翔柴纳人民大学金奖
37傅一飞深圳大学金奖
38徐伟奇福建工大学金奖
39温标丛林深圳大学金奖
40罗灿辉湖南大学金奖
41杨越千柴纳人民大学金奖
42梁钧凯柴纳人民大学金奖
43邓俊臣哈尔滨工业大学金奖
44刘健博长沙理工大学金奖
45新生儿特护病房长沙理工大学金奖
46李文钧长沙理工大学金奖
47王玉伟西北工业大学金奖
48孙宏远电子理工科大学银奖
49董晓军位于湖北省会武汉银奖
50刘陈瑞电子理工科大学银奖
51代卓岑湘潭大学银奖
52任子尧四川大学银奖
53潘一鸣杭州电子理工科大学银奖
54沈令祥土布航天大学银奖
55张志斌电子理工科大学银奖
56徐航武汉大学银奖
57倪敬成吉林大学银奖
58宋恺涛土布理工大学银奖
59曾祥瑞四川大学银奖
60文世杰吉林大学银奖
61怀特罗克苏州大学银奖
62黄烨铖福州大学银奖
63陈海峰哈尔滨工业大学银奖
64黄振土布航天大学银奖
65郭李毅上海交通大学银奖
66王彬宇山东理工科大学银奖
67姚顺哈尔滨工业大学银奖
68朱江浪现在称Beijing邮电大学银奖
69吴敏艳位于湖北省会武汉银奖
70穆永嘉哈尔滨工大学银奖
71刘炯楠柴纳人民大学银奖
72郑涌河海大学银奖
73钟博深圳大学银奖
74胡朝辉湖南大学银奖
75罗泽建哈尔滨工业大学银奖
76孙燕生西北工业大学银奖
77罗综颖电子理工科大学银奖
78刘茜重庆邮电大学银奖
79王兆丰年现在称Beijing邮电大学银奖
80胡乃天国防理工科大学银奖
81杨栩长沙理工大学银奖
82李浩龙同济大学银奖
83张旭湖南大学银奖
84张子杰西安交通大学银奖
85朱泽荧西安交通大学银奖
86李岗霖湖南大学银奖
87黄雨鹤哈尔滨工大学银奖
88王逸峰长沙理工大学银奖
89王安杰哈尔滨工业大学银奖
90徐荣晨哈尔滨工大学银奖
91陈昱翔安徽大学银奖
92谢豪电子理工科大学银奖
93王成瑞四川大学银奖
94徐赛波湖南理工科大学银奖
95汪文锋柴纳人民大学银奖
96徐若洲西安交通大学银奖
97赵一平西北工业大学银奖
98黄伟峰深圳大学银奖
99张若琦柴纳人民大学银奖
100冯宁轩柴纳人民大学银奖
101王振林河海大学银奖
102张瑞泽清华大学银奖
103郭向哲哈尔滨工业大学银奖
104凌晓江南大学银奖
105张金凯哈尔滨工业大学银奖
106李云帆四川大学银奖
107傅一浩福州大学银奖
108夏子勋青海大学银奖
109张淇位于湖北省会武汉银奖
110黄敬哲武汉大学银奖
111周佳俊湖南大学银奖
112郭鲁坚宁波工大学银奖
113侯玉鹏柴纳人民大学银奖
114李天峰哈尔滨工业大学银奖
115彭冠文西北工业大学银奖
116户玉拓柴纳矿业大学银奖
117刘兆岩现在称Beijing邮电大学银奖
118周玉航南方工业大学银奖
119王瑞达武汉大学银奖
120赵哲昊南方工业大学银奖
121吴穹厦门大学银奖
122张竞南昌航空大学银奖
123刘洋吉林大学银奖
124李沐辰位于湖北省会武汉银奖
125宋立东盐山大学银奖
126蒋兆辉山东大学(威海)银奖
127赵帅西北大学银奖
128咖喱哈尔滨工大学银奖
129吴越盐山大学银奖
130杨崇卓常州大学银奖
131胡玉豪太原理工大学银奖
132蔡威深圳大学银奖
133杨鹏元福州大学银奖
134陈胜毅福建工大学银奖
135刘博遥苏州大学银奖
136蒋伟鹏西安交通大学银奖
137张江宇山东大学(威海)银奖
138卢鹏深圳大学银奖
139戴晨奇西安电子理工科大学银奖
140陈洛晖湖南大学银奖
141屈京湘潭大学银奖
142于凤仪同济大学银奖
143邱雷南方工业大学铜奖
144连奇峰福建工大学铜奖
145刘凌云土布航天大学铜奖
146王文河海大学铜奖
147陈奕宇西安交通大学铜奖
148罗正雄现在称Beijing邮电大学铜奖
149唐一伦四川大学铜奖
150周倜常州大学铜奖
151邓亚军湘潭大学铜奖
152方福新哈尔滨工大学铜奖
153严继强厦门大学铜奖
154伍斯思四川大学铜奖
155胡天豪土布航天大学铜奖
156马天雪山东理工科大学铜奖
157林忠丽福建工大学铜奖
158徐志浩西安电子理工科大学铜奖
159孙启恒山东理工科大学铜奖
160王玉峰深圳大学铜奖
161马启祥山东理工科大学铜奖
162赵奕现在称Beijing航天大学铜奖
163王涛常州大学铜奖
164薄玲波四川大学铜奖
165马兴华哈尔滨工大学铜奖
166卢大明合肥工业大学铜奖
167毕晓东同济大学铜奖
168薛金强常州大学铜奖
169胡洁仁深圳大学铜奖
170林鸿清湖南理工科大学铜奖
171赵耀河海大学铜奖
172陈伟霆福建工大学铜奖
173雷汉元重庆邮电大学铜奖
174江南现在称Beijing邮电大学铜奖
175何银银土布理工大学铜奖
176周远洲深圳大学铜奖
177孟浩东山东理工科大学铜奖
178王维强云南云南师范大学铜奖
179姐姐白纬芬西安交通大学铜奖
180罗思杰柴纳人民大学铜奖
181王二乐林现在称Beijing邮电大学铜奖
182陈艳进青海大学铜奖
183徐一波现在称Beijing航天大学铜奖
184陆继祥湖南大学铜奖
185曾国庆长沙理工大学铜奖
186秦瑞峰重庆邮电大学铜奖
187刘瑞鹏安徽大学铜奖
188肖一荣山东理工科大学铜奖
189刘安波吉林大学铜奖
190洪定泽湖南大学铜奖
191汤越凡湖南理工科大学铜奖
192李凡青海大学铜奖
193谭荣宇现在称Beijing邮电大学铜奖
194张建国为重庆邮电大学铜奖
195刘汉玉现在称Beijing邮电大学铜奖
196张少昂现在称Beijing航天大学铜奖
197林海洋大连理工大学铜奖
198周鹤洋土布航天大学铜奖
199镍可塑性物质大连理工大学铜奖
200夏辉太原理工大学铜奖
201晏政长沙理工大学铜奖
202成泽形成环状湖南大学铜奖
203刘宇辰柴纳人民大学铜奖
204王子元吉林大学铜奖
205杜洪超山东大学铜奖
206张俸川山东理工科大学铜奖
207刘向康山东理工科大学铜奖
208陈宏宇宁波工大学铜奖
209程新华四川大学铜奖
210木汉位于湖北省会武汉铜奖
211孙胜宇河海大学铜奖
212左文航福州大学铜奖
213余鹏武汉大学铜奖
214张旋福州大学铜奖
215王伟涛国防理工科大学铜奖
216黄宏凯深圳大学铜奖
217费南仪柴纳人民大学铜奖
218李凯琳位于湖北省会武汉铜奖
219阳梦园湘潭大学铜奖
220郭宇梁武汉大学铜奖
221沈家洋长沙理工大学铜奖
222张志伟山东大学铜奖
223黄龙湘潭大学铜奖
224刘浩宇西北林业大学铜奖
225凌龙青海大学铜奖
226肖龙山东大学(威海)铜奖
227沈天豪苏州大学铜奖
228代玉泉西安电子理工科大学铜奖
229王勇帅兰州理工大学铜奖
230吴耀宗大连理工大学铜奖
231马一凡西北工业大学铜奖
232韩冰山东理工科大学铜奖
233惠乐土布理工大学铜奖
234刘海良安徽大学铜奖
235蒲亮兮土布航天大学铜奖
236赵珉怿土布理工大学铜奖
237张国锋国防理工科大学铜奖
238韩胜位于湖北省会武汉铜奖
239袁玉星西安交通大学铜奖
240陈宇翔山东大学铜奖
241傅先达宁波工大学铜奖
242张心怡柴纳人民大学铜奖
243钟林林土布航天大学铜奖
244吴振和现在称Beijing航天大学铜奖
245杨振华哈尔滨工大学铜奖
246罗一轩西北工业大学铜奖
247李锦涛太原理工大学铜奖
248李钱江西北理工科大学铜奖
249王文嵩山东大学铜奖
250冉子硕合肥工业大学铜奖
251李正恒湖南理工科大学铜奖
252陈磊柴纳矿业大学铜奖
253谭珂桂林电子理工科大学铜奖
254陈朝潮江南大学铜奖
255陈伟文长沙理工大学铜奖
256倪楚锐位于湖北省会武汉铜奖
257朱明海土布晓庄大学铜奖
258徐自强江南大学铜奖
259王光宇山西大学铜奖
260王万祥山东理工科大学铜奖
261闵启星重庆邮电大学铜奖
262李恒合肥工业大学铜奖
263陶有明山东大学铜奖
264张家文西北林业大学铜奖
265魏轩南方工业大学铜奖
266陆成龙山东理工科大学铜奖
267蔡玉航福建工大学铜奖
268李文浩青海大学铜奖
269李亚辉西安电子理工科大学铜奖
270李雅娴柴纳人民大学铜奖
271了然武汉大学铜奖
272赵昱土布航天大学铜奖
273阎文山重庆邮电大学铜奖
274康旭颖柴纳矿业大学铜奖
275何畅长沙理工大学铜奖
276张瑞元盐山大学铜奖
277方月成西北大学铜奖
278李贺北子现在称Beijing航天大学铜奖
279杨毅盐山大学铜奖
280顾云天柴纳矿业大学铜奖
281李书缘西北大学铜奖
282王晨妮江南大学铜奖
283肖江浩西北理工科大学铜奖
284过境月球柴纳人民大学铜奖

Copyright © 必赢国际,必赢网,必赢亚洲 版权所有