娱乐播报
2018CCSP竞赛颁奖会
作者:admin  更新时间:2019-07-06 20:48:43

        

        

        
        
        
        
        
        
        
        
        
        

        流动场所: 杭州杭州国际博览核心

        流动时期: 201年10月26日午前

        主办单位: 中国1971计算机学会

        经手单位: 杭州电子理工科大学校舍

        使全神贯注名声知乎 logo + slogan

        银质奖章占卜百度Logo标准彩色标志-RGB

        2018 CCF CCSP搏斗得奖名单:

名次姓名教导值得努力争取的东西
1徐明宽清华大学校舍金奖
2邹晓瑶清华大学校舍金奖
3王乐平清华大学校舍金奖
4王义松清华大学校舍金奖
5陈宇清华大学校舍金奖
6李真位于湖北省会武汉金奖
7朱伟金湖南大学校舍金奖
8王天行本色棉布航天大学校舍金奖
9陈伯翰清华大学校舍金奖
10张嘉辉位于湖北省会武汉金奖
11王元伟清华大学校舍金奖
12刘一凡西安交通大学校舍金奖
13张昊长沙理工大学校舍金奖
14刘乐遥长沙理工大学校舍金奖
15陈天乐电子理工科大学校舍金奖
16黄海通西安电子理工科大学校舍金奖
17梁子辉电子理工科大学校舍金奖
18袁伟强清华大学校舍金奖
19马景浩本色棉布理工大学校舍金奖
20吴佳新东北大学校舍金奖
21张博航西安交通大学校舍金奖
22叶茂尧同济大学校舍金奖
23廖凌云位于湖北省会武汉金奖
24王冕吉林大学校舍金奖
25孔有康哈尔滨工一般的高等教育校舍金奖
26于金禄哈尔滨工一般的高等教育校舍金奖
27邱昊中国防理工科大学校舍金奖
28陈昱硕中国1971人民大学校舍金奖
29何宗炎中国1971人民大学校舍金奖
30王忠良太原理工大学校舍金奖
31于天树现在称Beijing邮政大学校舍金奖
32李良伟长沙理工大学校舍金奖
33丁聪西安交通大学校舍金奖
34经历晨湖南大学校舍金奖
35方世杰福州大學校舍金奖
36门高翔中国1971人民大学校舍金奖
37傅一飞深圳大学校舍金奖
38徐伟奇福建工一般的高等教育金奖
39温标丛林深圳大学校舍金奖
40罗灿辉湖南大学校舍金奖
41杨越千中国1971人民大学校舍金奖
42梁钧凯中国1971人民大学校舍金奖
43邓俊臣哈尔滨工一般的高等教育校舍金奖
44刘健博长沙理工大学校舍金奖
45新生儿特护病房长沙理工大学校舍金奖
46李文钧长沙理工大学校舍金奖
47王玉伟西北工一般的高等教育校舍金奖
48孙宏远电子理工科大学校舍银奖
49董晓军位于湖北省会武汉银奖
50刘陈瑞电子理工科大学校舍银奖
51代卓岑湘潭大学校舍银奖
52任子尧四川大学校舍银奖
53潘一鸣杭州电子理工科大学校舍银奖
54沈令祥本色棉布航天大学校舍银奖
55张志斌电子理工科大学校舍银奖
56徐航武汉大学校舍银奖
57倪敬成吉林大学校舍银奖
58宋恺涛本色棉布理工大学校舍银奖
59曾祥瑞四川大学校舍银奖
60文世杰吉林大学校舍银奖
61怀特罗克苏州大学校舍银奖
62黄烨铖福州大學校舍银奖
63陈海峰哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
64黄振本色棉布航天大学校舍银奖
65郭李毅上海交通大学校舍银奖
66王彬宇山东理工科大学校舍银奖
67姚顺哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
68朱江浪现在称Beijing邮政大学校舍银奖
69吴敏艳位于湖北省会武汉银奖
70穆永嘉哈尔滨工程大学校舍银奖
71刘炯楠中国1971人民大学校舍银奖
72郑涌河海大学校舍银奖
73钟博深圳大学校舍银奖
74胡朝辉湖南大学校舍银奖
75罗泽建哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
76孙燕生西北工一般的高等教育校舍银奖
77罗综颖电子理工科大学校舍银奖
78刘茜重庆邮政大学校舍银奖
79王兆丰年现在称Beijing邮政大学校舍银奖
80胡乃天国防理工科大学校舍银奖
81杨栩长沙理工大学校舍银奖
82李浩龙同济大学校舍银奖
83张旭湖南大学校舍银奖
84张子杰西安交通大学校舍银奖
85朱泽荧西安交通大学校舍银奖
86李岗霖湖南大学校舍银奖
87黄雨鹤哈尔滨工程大学校舍银奖
88王逸峰长沙理工大学校舍银奖
89王安杰哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
90徐荣晨哈尔滨工程大学校舍银奖
91陈昱翔安徽大学校舍银奖
92谢豪电子理工科大学校舍银奖
93王成瑞四川大学校舍银奖
94徐赛波湖南理工科大学校舍银奖
95汪文锋中国1971人民大学校舍银奖
96徐若洲西安交通大学校舍银奖
97赵一平西北工一般的高等教育校舍银奖
98黄伟峰深圳大学校舍银奖
99张若琦中国1971人民大学校舍银奖
100冯宁轩中国1971人民大学校舍银奖
101王振林河海大学校舍银奖
102张瑞泽清华大学校舍银奖
103郭向哲哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
104凌晓江南大学校舍银奖
105张金凯哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
106李云帆四川大学校舍银奖
107傅一浩福州大學校舍银奖
108夏子勋青海大学校舍银奖
109张淇位于湖北省会武汉银奖
110黄敬哲武汉大学校舍银奖
111周佳俊湖南大学校舍银奖
112郭鲁坚宁波工一般的高等教育银奖
113侯玉鹏中国1971人民大学校舍银奖
114李天峰哈尔滨工一般的高等教育校舍银奖
115彭冠文西北工一般的高等教育校舍银奖
116户玉拓中国1971矿业一般的高等教育校舍银奖
117刘兆岩现在称Beijing邮政大学校舍银奖
118周玉航北方的工一般的高等教育校舍银奖
119王瑞达武汉大学校舍银奖
120赵哲昊北方的工一般的高等教育校舍银奖
121吴穹厦门大学校舍银奖
122张竞南昌航空大学校舍银奖
123刘洋吉林大学校舍银奖
124李沐辰位于湖北省会武汉银奖
125宋立东盐山大学校舍银奖
126蒋兆辉山东大学校舍(威海)银奖
127赵帅东北大学校舍银奖
128快乐歌哈尔滨工程大学校舍银奖
129吴越盐山大学校舍银奖
130杨崇卓常州大学校舍银奖
131胡玉豪太原理工大学校舍银奖
132蔡威深圳大学校舍银奖
133杨鹏元福州大學校舍银奖
134陈胜毅福建工一般的高等教育银奖
135刘博遥苏州大学校舍银奖
136蒋伟鹏西安交通大学校舍银奖
137张江宇山东大学校舍(威海)银奖
138卢鹏深圳大学校舍银奖
139戴晨奇西安电子理工科大学校舍银奖
140陈洛晖湖南大学校舍银奖
141屈京湘潭大学校舍银奖
142于凤仪同济大学校舍银奖
143邱雷北方的工一般的高等教育校舍铜奖
144连奇峰福建工一般的高等教育铜奖
145刘凌云本色棉布航天大学校舍铜奖
146王文河海大学校舍铜奖
147陈奕宇西安交通大学校舍铜奖
148罗正雄现在称Beijing邮政大学校舍铜奖
149唐一伦四川大学校舍铜奖
150周倜常州大学校舍铜奖
151邓亚军湘潭大学校舍铜奖
152方福新哈尔滨工程大学校舍铜奖
153严继强厦门大学校舍铜奖
154伍斯思四川大学校舍铜奖
155胡天豪本色棉布航天大学校舍铜奖
156马天雪山东理工科大学校舍铜奖
157林忠丽福建工一般的高等教育铜奖
158徐志浩西安电子理工科大学校舍铜奖
159孙启恒山东理工科大学校舍铜奖
160王玉峰深圳大学校舍铜奖
161马启祥山东理工科大学校舍铜奖
162赵奕现在称Beijing航天大学校舍铜奖
163王涛常州大学校舍铜奖
164薄玲波四川大学校舍铜奖
165马兴华哈尔滨工程大学校舍铜奖
166卢大明合肥工一般的高等教育校舍铜奖
167毕晓东同济大学校舍铜奖
168薛金强常州大学校舍铜奖
169胡洁仁深圳大学校舍铜奖
170林鸿清湖南理工科大学校舍铜奖
171赵耀河海大学校舍铜奖
172陈伟霆福建工一般的高等教育铜奖
173雷汉元重庆邮政大学校舍铜奖
174江南现在称Beijing邮政大学校舍铜奖
175何银银本色棉布理工大学校舍铜奖
176周远洲深圳大学校舍铜奖
177孟浩东山东理工科大学校舍铜奖
178王维强云南云南师范大学校舍铜奖
179白玮芬西安交通大学校舍铜奖
180罗思杰中国1971人民大学校舍铜奖
181王二乐林现在称Beijing邮政大学校舍铜奖
182陈艳进青海大学校舍铜奖
183徐一波现在称Beijing航天大学校舍铜奖
184陆继祥湖南大学校舍铜奖
185曾国庆长沙理工大学校舍铜奖
186秦瑞峰重庆邮政大学校舍铜奖
187刘瑞鹏安徽大学校舍铜奖
188肖一荣山东理工科大学校舍铜奖
189刘安波吉林大学校舍铜奖
190洪定泽湖南大学校舍铜奖
191汤越凡湖南理工科大学校舍铜奖
192李凡青海大学校舍铜奖
193谭荣宇现在称Beijing邮政大学校舍铜奖
194张建国为重庆邮政大学校舍铜奖
195刘汉玉现在称Beijing邮政大学校舍铜奖
196张少昂现在称Beijing航天大学校舍铜奖
197林海洋大连理工大学校舍铜奖
198周鹤洋本色棉布航天大学校舍铜奖
199镍塑性体大连理工大学校舍铜奖
200夏辉太原理工大学校舍铜奖
201晏政长沙理工大学校舍铜奖
202成泽结党湖南大学校舍铜奖
203刘宇辰中国1971人民大学校舍铜奖
204王子元吉林大学校舍铜奖
205杜洪超山东大学校舍铜奖
206张俸川山东理工科大学校舍铜奖
207刘向康山东理工科大学校舍铜奖
208陈宏宇宁波工一般的高等教育铜奖
209程新华四川大学校舍铜奖
210果树林汉位于湖北省会武汉铜奖
211孙胜宇河海大学校舍铜奖
212左文航福州大學校舍铜奖
213余鹏武汉大学校舍铜奖
214张旋福州大學校舍铜奖
215王伟涛国防理工科大学校舍铜奖
216黄宏凯深圳大学校舍铜奖
217费南仪中国1971人民大学校舍铜奖
218李凯琳位于湖北省会武汉铜奖
219阳梦园湘潭大学校舍铜奖
220郭宇梁武汉大学校舍铜奖
221沈家洋长沙理工大学校舍铜奖
222张志伟山东大学校舍铜奖
223黄龙湘潭大学校舍铜奖
224刘浩宇东北林业大学校舍铜奖
225凌龙青海大学校舍铜奖
226肖龙山东大学校舍(威海)铜奖
227沈天豪苏州大学校舍铜奖
228代玉泉西安电子理工科大学校舍铜奖
229王勇帅兰州理工大学校舍铜奖
230吴耀宗大连理工大学校舍铜奖
231马一凡西北工一般的高等教育校舍铜奖
232韩冰山东理工科大学校舍铜奖
233惠乐本色棉布理工大学校舍铜奖
234刘海良安徽大学校舍铜奖
235蒲亮兮本色棉布航天大学校舍铜奖
236赵珉怿本色棉布理工大学校舍铜奖
237张国锋国防理工科大学校舍铜奖
238韩胜位于湖北省会武汉铜奖
239袁玉星西安交通大学校舍铜奖
240陈宇翔山东大学校舍铜奖
241傅先达宁波工一般的高等教育铜奖
242张心怡中国1971人民大学校舍铜奖
243钟林林本色棉布航天大学校舍铜奖
244吴振和现在称Beijing航天大学校舍铜奖
245杨振华哈尔滨工程大学校舍铜奖
246罗一轩西北工一般的高等教育校舍铜奖
247李锦涛太原理工大学校舍铜奖
248李钱江东北理工科大学校舍铜奖
249王文嵩山东大学校舍铜奖
250冉子硕合肥工一般的高等教育校舍铜奖
251李正恒湖南理工科大学校舍铜奖
252陈磊中国1971矿业一般的高等教育校舍铜奖
253谭珂桂林电子理工科大学校舍铜奖
254陈朝潮江南大学校舍铜奖
255陈安德长沙理工大学校舍铜奖
256倪楚锐位于湖北省会武汉铜奖
257朱明海本色棉布晓庄一般的高等教育铜奖
258徐自强江南大学校舍铜奖
259王光宇山西大学校舍铜奖
260王万祥山东理工科大学校舍铜奖
261闵启星重庆邮政大学校舍铜奖
262李恒合肥工一般的高等教育校舍铜奖
263陶有明山东大学校舍铜奖
264张家文东北林业大学校舍铜奖
265魏轩北方的工一般的高等教育校舍铜奖
266陆成龙山东理工科大学校舍铜奖
267蔡玉航福建工一般的高等教育铜奖
268李文浩青海大学校舍铜奖
269李亚辉西安电子理工科大学校舍铜奖
270李雅娴中国1971人民大学校舍铜奖
271了然武汉大学校舍铜奖
272赵昱本色棉布航天大学校舍铜奖
273阎文山重庆邮政大学校舍铜奖
274康旭颖中国1971矿业一般的高等教育校舍铜奖
275何畅长沙理工大学校舍铜奖
276张瑞元盐山大学校舍铜奖
277方月成东北大学校舍铜奖
278李贺北子现在称Beijing航天大学校舍铜奖
279杨毅盐山大学校舍铜奖
280顾云天中国1971矿业一般的高等教育校舍铜奖
281李书缘东北大学校舍铜奖
282王晨妮江南大学校舍铜奖
283肖江浩东北理工科大学校舍铜奖
284过境月球中国1971人民大学校舍铜奖

Copyright © 必赢国际,必赢网,必赢亚洲 版权所有