游戏分享
2018CCSP竞赛颁奖会
作者:admin  更新时间:2019-07-06 20:51:23

        

        

        
        
        
        
        
        
        
        
        
        

        控制核心: 杭州杭州国际博览结心

        控制工夫: 201年10月26日午前

        主办单位: 奇纳河计算机学会

        承担单位: 杭州电子理工科专科

        专卖据以取名知乎 logo + slogan

        银质奖章支持百度Logo标准彩色标志-RGB

        2018 CCF CCSP快速移动得奖名单:

名次姓名专科估价
1徐明宽清华专科金奖
2邹晓瑶清华专科金奖
3王乐平清华专科金奖
4王义松清华专科金奖
5陈宇清华专科金奖
6李真位于湖北省会武汉金奖
7朱伟金湖南专科金奖
8王天行土布航天专科金奖
9陈伯翰清华专科金奖
10张嘉辉位于湖北省会武汉金奖
11王元伟清华专科金奖
12刘一凡西安交通专科金奖
13张昊长沙理工专科金奖
14刘乐遥长沙理工专科金奖
15陈天乐电子理工科专科金奖
16黄海通西安电子理工科专科金奖
17梁子辉电子理工科专科金奖
18袁伟强清华专科金奖
19马景浩土布理工专科金奖
20吴佳新西北专科金奖
21张博航西安交通专科金奖
22叶茂尧同济专科金奖
23廖凌云位于湖北省会武汉金奖
24王冕吉林专科金奖
25孔有康哈尔滨工业专科金奖
26于金禄哈尔滨工业专科金奖
27邱昊中国防理工科专科金奖
28陈昱硕奇纳河人民专科金奖
29何宗炎奇纳河人民专科金奖
30王忠良太原理工专科金奖
31于天树现在称Beijing邮电专科金奖
32李良伟长沙理工专科金奖
33丁聪西安交通专科金奖
34发表正式声明晨湖南专科金奖
35方世杰福州专科金奖
36门高翔奇纳河人民专科金奖
37傅一飞深圳专科金奖
38徐伟奇福建工专科金奖
39温标丛林深圳专科金奖
40罗灿辉湖南专科金奖
41杨越千奇纳河人民专科金奖
42梁钧凯奇纳河人民专科金奖
43邓俊臣哈尔滨工业专科金奖
44刘健博长沙理工专科金奖
45新生儿特护病房长沙理工专科金奖
46李文钧长沙理工专科金奖
47王玉伟西北工业专科金奖
48孙宏远电子理工科专科银奖
49董晓军位于湖北省会武汉银奖
50刘陈瑞电子理工科专科银奖
51代卓岑湘潭专科银奖
52任子尧四川专科银奖
53潘一鸣杭州电子理工科专科银奖
54沈令祥土布航天专科银奖
55张志斌电子理工科专科银奖
56徐航武汉专科银奖
57倪敬成吉林专科银奖
58宋恺涛土布理工专科银奖
59曾祥瑞四川专科银奖
60文世杰吉林专科银奖
61怀特罗克苏州专科银奖
62黄烨铖福州专科银奖
63陈海峰哈尔滨工业专科银奖
64黄振土布航天专科银奖
65郭李毅上海交通专科银奖
66王彬宇山东理工科专科银奖
67姚顺哈尔滨工业专科银奖
68朱江浪现在称Beijing邮电专科银奖
69吴敏艳位于湖北省会武汉银奖
70穆永嘉哈尔滨工专科银奖
71刘炯楠奇纳河人民专科银奖
72郑涌河海专科银奖
73钟博深圳专科银奖
74胡朝辉湖南专科银奖
75罗泽建哈尔滨工业专科银奖
76孙燕生西北工业专科银奖
77罗综颖电子理工科专科银奖
78刘茜重庆邮电专科银奖
79王兆丰年现在称Beijing邮电专科银奖
80胡乃天国防理工科专科银奖
81杨栩长沙理工专科银奖
82李浩龙同济专科银奖
83张旭湖南专科银奖
84张子杰西安交通专科银奖
85朱泽荧西安交通专科银奖
86李岗霖湖南专科银奖
87黄雨鹤哈尔滨工专科银奖
88王逸峰长沙理工专科银奖
89王安杰哈尔滨工业专科银奖
90徐荣晨哈尔滨工专科银奖
91陈昱翔安徽专科银奖
92谢豪电子理工科专科银奖
93王成瑞四川专科银奖
94徐赛波湖南理工科专科银奖
95汪文锋奇纳河人民专科银奖
96徐若洲西安交通专科银奖
97赵一平西北工业专科银奖
98黄伟峰深圳专科银奖
99张若琦奇纳河人民专科银奖
100冯宁轩奇纳河人民专科银奖
101王振林河海专科银奖
102张瑞泽清华专科银奖
103郭向哲哈尔滨工业专科银奖
104凌晓江南专科银奖
105张金凯哈尔滨工业专科银奖
106李云帆四川专科银奖
107傅一浩福州专科银奖
108夏子勋青海专科银奖
109张淇位于湖北省会武汉银奖
110黄敬哲武汉专科银奖
111周佳俊湖南专科银奖
112郭鲁坚宁波工专科银奖
113侯玉鹏奇纳河人民专科银奖
114李天峰哈尔滨工业专科银奖
115彭冠文西北工业专科银奖
116户玉拓奇纳河矿业专科银奖
117刘兆岩现在称Beijing邮电专科银奖
118周玉航北国工业专科银奖
119王瑞达武汉专科银奖
120赵哲昊北国工业专科银奖
121吴穹厦门专科银奖
122张竞南昌航空专科银奖
123刘洋吉林专科银奖
124李沐辰位于湖北省会武汉银奖
125宋立东盐山专科银奖
126蒋兆辉山东专科(威海)银奖
127赵帅西北专科银奖
128青花鱼哈尔滨工专科银奖
129吴越盐山专科银奖
130杨崇卓常州专科银奖
131胡玉豪太原理工专科银奖
132蔡威深圳专科银奖
133杨鹏元福州专科银奖
134陈胜毅福建工专科银奖
135刘博遥苏州专科银奖
136蒋伟鹏西安交通专科银奖
137张江宇山东专科(威海)银奖
138卢鹏深圳专科银奖
139戴晨奇西安电子理工科专科银奖
140陈洛晖湖南专科银奖
141屈京湘潭专科银奖
142于凤仪同济专科银奖
143邱雷北国工业专科铜奖
144连奇峰福建工专科铜奖
145刘凌云土布航天专科铜奖
146王文河海专科铜奖
147陈奕宇西安交通专科铜奖
148罗正雄现在称Beijing邮电专科铜奖
149唐一伦四川专科铜奖
150周倜常州专科铜奖
151邓亚军湘潭专科铜奖
152方福新哈尔滨工专科铜奖
153严继强厦门专科铜奖
154伍斯思四川专科铜奖
155胡天豪土布航天专科铜奖
156马天雪山东理工科专科铜奖
157林忠丽福建工专科铜奖
158徐志浩西安电子理工科专科铜奖
159孙启恒山东理工科专科铜奖
160王玉峰深圳专科铜奖
161马启祥山东理工科专科铜奖
162赵奕现在称Beijing航天专科铜奖
163王涛常州专科铜奖
164薄玲波四川专科铜奖
165马兴华哈尔滨工专科铜奖
166卢大明合肥工业专科铜奖
167毕晓东同济专科铜奖
168薛金强常州专科铜奖
169胡洁仁深圳专科铜奖
170林鸿清湖南理工科专科铜奖
171赵耀河海专科铜奖
172陈伟霆福建工专科铜奖
173雷汉元重庆邮电专科铜奖
174江南现在称Beijing邮电专科铜奖
175何银银土布理工专科铜奖
176周远洲深圳专科铜奖
177孟浩东山东理工科专科铜奖
178王维强云南云南师范专科铜奖
179姐姐白纬芬西安交通专科铜奖
180罗思杰奇纳河人民专科铜奖
181王二乐林现在称Beijing邮电专科铜奖
182陈艳进青海专科铜奖
183徐一波现在称Beijing航天专科铜奖
184陆继祥湖南专科铜奖
185曾国庆长沙理工专科铜奖
186秦瑞峰重庆邮电专科铜奖
187刘瑞鹏安徽专科铜奖
188肖一荣山东理工科专科铜奖
189刘安波吉林专科铜奖
190洪定泽湖南专科铜奖
191汤越凡湖南理工科专科铜奖
192李凡青海专科铜奖
193谭荣宇现在称Beijing邮电专科铜奖
194张建国为重庆邮电专科铜奖
195刘汉玉现在称Beijing邮电专科铜奖
196张少昂现在称Beijing航天专科铜奖
197林海洋大连理工专科铜奖
198周鹤洋土布航天专科铜奖
199镍塑体大连理工专科铜奖
200夏辉太原理工专科铜奖
201晏政长沙理工专科铜奖
202成泽归类湖南专科铜奖
203刘宇辰奇纳河人民专科铜奖
204王子元吉林专科铜奖
205杜洪超山东专科铜奖
206张俸川山东理工科专科铜奖
207刘向康山东理工科专科铜奖
208陈宏宇宁波工专科铜奖
209程新华四川专科铜奖
210木头球棒汉位于湖北省会武汉铜奖
211孙胜宇河海专科铜奖
212左文航福州专科铜奖
213余鹏武汉专科铜奖
214张旋福州专科铜奖
215王伟涛国防理工科专科铜奖
216黄宏凯深圳专科铜奖
217费南仪奇纳河人民专科铜奖
218李凯琳位于湖北省会武汉铜奖
219阳梦园湘潭专科铜奖
220郭宇梁武汉专科铜奖
221沈家洋长沙理工专科铜奖
222张志伟山东专科铜奖
223黄龙湘潭专科铜奖
224刘浩宇西北林业专科铜奖
225凌龙青海专科铜奖
226肖龙山东专科(威海)铜奖
227沈天豪苏州专科铜奖
228代玉泉西安电子理工科专科铜奖
229王勇帅兰州理工专科铜奖
230吴耀宗大连理工专科铜奖
231马一凡西北工业专科铜奖
232韩冰山东理工科专科铜奖
233惠乐土布理工专科铜奖
234刘海良安徽专科铜奖
235蒲亮兮土布航天专科铜奖
236赵珉怿土布理工专科铜奖
237张国锋国防理工科专科铜奖
238韩胜位于湖北省会武汉铜奖
239袁玉星西安交通专科铜奖
240陈宇翔山东专科铜奖
241傅先达宁波工专科铜奖
242张心怡奇纳河人民专科铜奖
243钟林林土布航天专科铜奖
244吴振和现在称Beijing航天专科铜奖
245杨振华哈尔滨工专科铜奖
246罗一轩西北工业专科铜奖
247李锦涛太原理工专科铜奖
248李钱江西北理工科专科铜奖
249王文嵩山东专科铜奖
250冉子硕合肥工业专科铜奖
251李正恒湖南理工科专科铜奖
252陈磊奇纳河矿业专科铜奖
253谭珂桂林电子理工科专科铜奖
254陈朝潮江南专科铜奖
255陈安德长沙理工专科铜奖
256倪楚锐位于湖北省会武汉铜奖
257朱明海土布晓庄专科铜奖
258徐自强江南专科铜奖
259王光宇山西专科铜奖
260王万祥山东理工科专科铜奖
261闵启星重庆邮电专科铜奖
262李恒合肥工业专科铜奖
263陶有明山东专科铜奖
264张家文西北林业专科铜奖
265魏轩北国工业专科铜奖
266陆成龙山东理工科专科铜奖
267蔡玉航福建工专科铜奖
268李文浩青海专科铜奖
269李亚辉西安电子理工科专科铜奖
270李雅娴奇纳河人民专科铜奖
271了然武汉专科铜奖
272赵昱土布航天专科铜奖
273阎文山重庆邮电专科铜奖
274康旭颖奇纳河矿业专科铜奖
275何畅长沙理工专科铜奖
276张瑞元盐山专科铜奖
277方月成西北专科铜奖
278李贺北子现在称Beijing航天专科铜奖
279杨毅盐山专科铜奖
280顾云天奇纳河矿业专科铜奖
281李书缘西北专科铜奖
282王晨妮江南专科铜奖
283肖江浩西北理工科专科铜奖
284过境月球奇纳河人民专科铜奖

Copyright © 必赢国际,必赢网,必赢亚洲 版权所有